Rambler's Top100
Сегодня года
  | ГЛАВНАЯ | КОНЦЕРТЫ | РЕПОРТАЖ | АФИША | ГОСТЕВАЯ |  
Афиша PRIMAL FEAR, SINNER 04 апреля 2009
Клуб "1Rock"



PRIMAL FEAR, SINNER
04.04.2009
Москва, Клуб "1Rock"


        Пресс-релиз.

4 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА «1 ROCK»

Участники: PRIMAL FEAR (Германия), SINNER (Германия), SEVEN (Чехия), ПИЛИГРИМ, MORDOR, АРТЕРИЯ, Игорь Куприянов, Валерий Гаина.

4 апреля 2009 года московский клуб «1 ROCK» празднует день рождения. Хэдлайнерами концерта станут немецкие группы SINNER и PRIMAL FEAR.

Судьбы SINNER и PRIMAL FEAR очень тесно переплетены. SINNER возникли в 1980 году, в 1982-1987 гг. коллектив выпустил 6 неплохих пластинок и стал достаточно известным у себя на родине. Затем последовал 5-летний перерыв, когда лидер коллектива, басист и вокалист Мэт Синнер занимался сольным творчеством, в 1992 году группа вновь вернулась к творческой деятельности. В 1997 году Мэт Синнер и Ральф Шипперс, в прошлом вокалист легендарных GAMMA RAY, вместе создали новый коллектив – PRIMAL FEAR. В записи первого альбома приняли участие также и оба гитариста SINNER. Диск попал в немецкий чарт. С тех пор PRIMAL FEAR выпустили еще 6 альбомов, а в мае 2009 года появится новый, озаглавленный «16.6». Стремительные скоростные риффы, вместе с тем запоминающиеся мелодии, блестящие цельные, всегда оригинальные альбомы сделали группу одними из лидеров европейского power metal. И, конечно же, нельзя не отметить феерические живые выступления PRIMAL FEAR. Ральф – выдающийся вокалист и потрясающий фронтмен. Московская публика могла оценить это по фантастическому концерту в прошлом году. На этот раз есть особенная возможность – увидеть в рамках одного концерта и PRIMAL FEAR, и SINNER. Ведь самое удивительное, что все эти годы Мэт Синнер чрезвычайно энергично работал и в своей первой  группе, выпустив за это время 6 альбомов SINNER.
Сайт PRIMAL FEAR: http://primalfear.rocks.de/
Сайт SINNER: http://www.matsinner.com

SEVEN (Чехия) образовались как инструментальная группа, и первые два альбома записаны вообще без вокала, затем стали появляться гости, в том числе 2 песни с группой записала знаменитая Доро Пеш. На четвертом альбоме чехов – «Light of Souls», вышедшем в 2007 году, в составе уже значится постоянный вокалист. Совсем скоро появится новый полноформатник группы.
Сайт: http://www.sevencz.com/

Также в концерте, посвященному дню рождения клуба «1 ROCK», примут участие отечественные коллективы и исполнители:
- ПИЛИГРИМ http://www.piligrim-rock.ru
- MORDOR http://www.myspace.com/mordorspace
- АРТЕРИЯ http://www.artteria.ru/
- ИГОРЬ КУПРИЯНОВ (экс-ЧЁРНЫЙ КОФЕ) http://www.kupriyanoff.ru/
- ВАЛЕРИЙ ГАИНА (экс-КРУИЗ) http://gainamusic.com/

Стоимость билетов:
в предпродаже - 500 рублей,
в день концерта - 600 рублей.
Заказ «VIP» билетов по телефону: (495) 971-60-92.
Начало концерта в 16.00

Сайт клуба: http://www.one-rock.ru/
Адрес клуба: улица Дербеневская, дом 20

Схема проезда: http://www.one-rock.ru/contact.html
  При использовании фотографий ссылка на SBELYAKOV.RU обязательна Дизайн и разработка сайта S.Belyakov © 2007
Rambler's Top100 TopPhoto.ru - рейтинг фоторесурсов